ПУТЕШЕСТВУЯ ПО СТРАНАМ, ПОЗНАЁШЬ МИР, ПОЗНАЁШЬ СЕБЯ......

воскресенье, 9 июня 2013 г.

МОИ ЗАРИСОВКИ. ЗАРИСОВКИ РАДОСТИи ГОРДОСТЬ ЗА МОЮ ДОЧЬ ОЛЬГУ.


СЕГОДНЯ, в данном посте, отхожу от правил. ПОТОМУ ЧТО ВОТ ЭТА САМАЯ ОЛЬГА, которая успевала писать свои наблюдения и которая ещё и училась ЖИВЯ В ШВЕЦИИ ТОЛЬКО * с половиной лет, ДОВОЛЬНО УСПЕШНО ЗАКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ, в г. СТОКГОЛЬМ .

Конечно было ооочень не просто. Язык она не знала вообще. Английский тоже. Учила в нашей школе немецки. И за ВОСЕМЬ ЛЕТ, ЗАКОНЧИТЬ УНИВЕРСИТЕТ, да ещё и НА ЮРИСТА????

ЭТО я лично, считаю , сто она СОВЕРШИЛА ПОДВИГ.

Правильно, для себя, но она всё это ПРЕОДОЛЕЛА. И МЫЫЫ, родители. Иван И Я, ОООЧЕНЬ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ ДОЧКОЙ ОЛЕНЬКОЙ!!!! А сейчас поставлю фотки, как всё это начиналось( я имею ввиду, учёба в УНИВЕРЕ). Смотрим.вот такой СВОД ЗАКОНОВ ШВЕЦИИ , но это только одна книга, надо было учить и выучить и сдавать в течении ПЯТИ ЛЕТ, Но она не испугалась, потому что было ОГОРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ.


В России Оля уже закончила университет (ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ) и ИСТОРИЧЕСКИЙ) и работала ЮРИСТОМ, И вот теперь надо было изучать законы ШВЕЦИИ. Прошло ЧЕТЫРЕ ГОДА и её ПРИГЛАСИЛИ НА БАЛ, старшие юристы.Наступил ПЯТЫЙ ГОД и Оля пишет диплом и вот уже ДИПЛОМ СДАН, осталась ЗАЩИТА. И ВОТ УРАААА! Теперь она ЮРИСТ ШВЕЦИИ. Стало быть, Она УРИСТ В РОССИИ и ЮРИСТ В ШВЕЦИИ. Я считаю, что она будет ЦЕННЫМ ЮРИСТОМ, ЗНАЯ ЗАКОНЫ как одной страны, так и другой. У Оли два гражданска. Российское и ШВЕДСКОЕ. МЫ ООООЧЕНЬ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ ДОЧКОЙ, УДАЧИ ТЕБЕ наша ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!

1 комментарий:

  1. Умничка ты НАША!! Удачи тебе. И всего САМОГО ДОБРОГО!!!!
    Мы ГОРДИМСЯ ТОБОЙ

    ОтветитьУдалить